Территория моды: эксклюзивная выставка

В преддверии Международного женского дня в СМАРТ-библиотеке №3 открылась книжная выставка, посвященная искусству кройки и шитья

Экспозиция познакомит гостей с интересной историей легендарного журнала о моде и шитье «Burda Style», который в 1987 году стал первым зарубежным журналом, издаваемым в СССР. За исключением актуальных номеров культового журнала на выставке представлены и другие современные, информативные и красочные издания. Это и книги о кройке и шитье модных, оригинальных и красивых вещей. И книги о секретах высокой моды от ведущих мировых дизайнеров, где дано пошаговое руководство по выполнению стильных швов, петель, карманов, воротников и многого другого. А также книги об истории моды и костюма, в которых можно проследить fashion-эволюцию.

Побывав на выставке, посетители смогут по-настоящему окунуться в волшебный мир шитья и познакомиться не только с тематическими изданиями, но и с принадлежностями для кройки и шитья.

Эксклюзивная выставка организована в рамках проектов «Гений места» и «Мастерская коворкинга "Sew Beautifully"». Экспозиция будет работать до конца марта. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79