Открытка папе

20 февраля в детской библиотеке № 10 им. М.М. Пришвина состоялись индивидуальные мастер-классы по изготовлению открытки для папы ко Дню Защитника Отечества

23 февраля – день воинской славы, один из главных патриотических праздников в России, символизирующий мужество, силу и отвагу. В этот день принято поздравлять всех солдат и военных, мужчин от мала до велика. Участники мастер-класса изготовили поздравительную открытку из цветной бумаги. Детям понадобился клей, ножницы и немного фантазии. Каждый старался с душой оформить свой подарок. Как приятно будет папе, брату или любимому дедушке получить открытку, сделанную своими руками!

Мероприятия проходят в соответствии с требованием Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Адрес: ул. Хабаровская, 143.

Телефон для справок: 207-50-61

e-mail: 10d@biblioteki.perm.ru