Пермь – город трудовой доблести

В середине января в библиотеке №37 п. Новые Ляды прошли информационные дни, посвященные трудовому подвигу Перми во время Великой Отечественной войны

В течение дня в библиотеке транслировалась медиапрезентация о жизни Перми (Молотова) в военные годы, о людях, которые трудились на благо фронта и страны, о вкладе города в победу над нацистской Германией и о присвоении Перми в 2020 году почетного звания «Город трудовой доблести».  Транслировался видеоролик «Пермь. Первый среди равных», подробно и интересно рассказывающий о подвиге Перми (Молотова) в годы Великой Отечественной войны. Специалистами библиотеки была подготовлена экспозиция, в которую вошли иллюстрированные энциклопедии, фотоальбомы и книги воспоминаний о Пермском крае во время Великой Отечественной войны из фонда библиотеки №37.

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.