Книги-юбиляры 2022 года

1 февраля на абонементе Пушкинской библиотеки  открылся тематический книжный просмотр

Читатели познакомятся с книжными изданиями, которые отмечают в этом году свои юбилеи. Для кого-то эта встреча окажется первой, а кто-то сможет перечитать знакомые произведения, найти любимые строки, вспомнить любимых героев и рассказать о книге своим друзьям. На выставке представлены различные издания отечественных и зарубежных авторов, классиков и современников, среди которых много книг, вошедших в сокровищницу мировой и российской литературы, среди которых «Гордость и предубеждение» Джейн Остен, «Хоббит, или Туда и обратно» Д. Р. Р Толкина, «Старик и море» Э. Хемингуэя, «Маленький принц» А. де Сент-Экзюпери, «Госпожа Бовари» Г. Флобер, «Преступление и наказание» Ф.М. Достоевского и другие. Гости библиотеки также познакомятся с изданиями литературоведческого и биографического характера о создателях этих юбилейных произведений.

Выставка действует в Круглой гостиной Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 114)

E-mail: abonement@biblioteki.perm.ru

Группа ВКонтакте

1ox0MVONmtU 7Fx7EHdOUsY bt7VrPZdxrw GsI9GdqGgz4 Js4NOWh7QmQ S6vshecp9sY S6vshecp9sY YvfzyHYlXz4