Библиоселфи: фотоконкурс

С 14 по 29 января в библиотеке № 13 им. В. Г. Короленко проходил конкурс фотоконкурс «Библиоселфи», приуроченный к Международному дню селфи в библиотеке, который ежегодно отмечается 22 января.

Чтобы принять участие в конкурсе, читателю необходимо было прийти в библиотеку, сделать селфи, придумать оригинальную подпись или слоган и отправить фото на конкурс.

Работы оценивались по следующим номинациям:

•«С книгой в объективе» – фотография автора или группы людей с книгой/книгами.

•«Библиотека в кадре» – оригинальное фото участника в стенах библиотеки.

В номинации «С книгой в объективе» победителем признана работа Шарафутдиновой Влады, слоган «С книгой мы способны прожить тысячи жизней». А в номинации «Библиотека в кадре» стало лучшим селфи Кониной Полины, слоган «Библиотечная страна витаминами роста и знаний полна».

Специальными призами были отмечены фотографии Калиной Ирины, Шукюровой Айсель, Сержантовой Алисы, Толокнова Ивана.

Каждый участник Фотоконкурса получил электронный сертификат, а победители – памятные дипломы и призы. Лучшие фотографии опубликованы на странице библиотеки в социальной сети «ВКонтакте».

Большое спасибо всем за участие в конкурсе!

Адрес библиотеки:

пр.Декабристов,12а.

тел.: 207-50-13.

часы работы: 11.00 - 19.00.

воскресенье, понедельник  – выходной день.

группаVK :https://vk.com/id293157746