Автор. Книга. Читатель

На взрослом абонементе библиотеки № 22 начала работу передвижная книжная выставка изданий из фонда Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина

Сегодня читатели могут найти книги самых разнообразных жанров и направлений, а количество произведений и авторов растет с каждым днем. Сотрудники библиотеки приглашают читателей познакомиться с книгами, в центре сюжета которых - сама книга и всё с нею связанное. Произведения российских и зарубежных авторов представлены в разных жанрах, таких как готический роман, магическое фэнтези, рассказы в стиле антиабсурда, триллер, детектив и другие. Любителям «книжных» историй и атмосферных книг представится возможность погрузиться в таинственный, загадочный, опасный и романтичный мир, созданный лучшими писателями современности.

Выставка продлится до конца февраля. Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 62