Книгопад

В январе печатный фонд библиотеки №37 пополнился более чем на 100 книг для взрослых и детей разного возраста

Библиотека №37 приглашает читателей познакомиться с литературными произведениями разных жанров: среди новинок представлены современные и классические  женские романы, приключения, военные тайны, фантастика, а также полюбившиеся многим кинороманы и детективы. Книжные новинки подойдут как для легкого чтения, так и для поиска серьезной и полезной информации. Специалисты библиотеки подготовили книжные выставки новинок для каждой возрастной категории читателей: взрослых, малышей, младших школьников и подростков.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: п. Новые Ляды, ул. Крылова, 63

Телефон:207-50-93 (доб. 237, 238)

E-mail: bibl37@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»