Я тоже был мальчишкой!

18 и 19 января в библиотеке № 27 прошла литературно-игровая программа, посвященная 95-летнему юбилею Л.И. Давыдычева

В рамках программы для читателей библиотеки демонстрировалась видеопрезентация о жизни и творческом пути известного пермского писателя. Вместе с библиотекарем ребята вспоминали и зачитывали наиболее полюбившиеся фрагменты известных произведений автора, таких как «Жизнь Ивана Семенова», «Лелишна», «Эта милая Людмила». Мальчики и девочки рассказывали о любимых рассказах писателя, наиболее ярких эпизодах и персонажах. В ходе мероприятия маленькие участники отвечали на вопросы тематической викторины и смотрели лучшие фрагменты фильма пермской киностудии «Три дня из жизни Ивана Семенова».

Мероприятия проходят в соответствии с требованием Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Геологов,5

Телефон: 207-50-18 (доб. 327)

Е-mail: bibl27@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»