Ком, комочек и комок

16 января в детской библиотеке №10 им. М.М. Пришвина были подведены итоги конкурса снеговиков

В конкурсе приняли участие около 35 детей разного возраста: от малышей-дошкольников до учащихся средней школы. Творческие работы ребят были выполнены из всевозможных материалов: «снеговики» из бумаги, пластилина, ниток, ваты, одноразовых стаканчиков получились интересными и оригинальными. Победители были награждены дипломами, участники конкурса творческих работ получили сертификаты.

Коллектив детской библиотеке №10 им. М. М. Пришвина благодарит всех участников конкурса и желает дальнейших творческих успехов в наступившем году.

Мероприятия проходят в соответствии с требованием Роспотребнадзора. К мероприятию допускаются участники, предоставившие сертификат о вакцинации или QR-код, подтверждающий перенесенный COVID-19.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Хабаровская, 143

Телефон: 207-50-61 (доб. 601, 602)

E-mail: 10d@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»