Почитаем-поиграем

В детском отделе библиотеки №28 открылась выставка книжек-игрушек для самых юных читателей из фонда Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина

С момента появления малыша на свет родители стараются всячески помочь ему в развитии, чтобы ребенок рос умным, разносторонним и любознательным. Лучший вариант для детей с первых месяцев жизни – это развивающие книжки. К таким книжкам относятся и книжки-игрушки. Яркие и красочные книжки с изображением того, что окружает малыша, - животные, растения, транспорт - помогут изучить окружающий мир,  познакомят маленьких читателей с цветом, формой, с названиями предметов и живых существ. На выставке представлены разнообразные книжки-кудряшки и книжки-зверюшки, музыкальные книжки, книжки про буквы и цифры, форму и цвет, книжки-машинки, 3D-книжки с дополненной реальностью и многие другие.

Выставка продлится до конца января. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Холмогорская, 6