Зимняя сказка

25 декабря в библиотеке № 10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка открылась тематическая выставка рисунков, приуроченная к Новому году

Новый год – это особое время, когда ощущается предвкушение чуда, оживают сказки, когда люди верят в волшебство, любовь и добро. Вдохновившись зимним очарованием, ученицы изостудии «Галерея» создали иллюстрации к любимым зимним сказкам: «Серебряное копытце» П. Бажова, «Снежная королева» Г.Х. Андерсена, «Морозко» А. Толстова. На выставке представлены работы Велюховой Екатерины, Овчинниковой Варвары, Бердышевой Анастасии, Трубицыной Анны, Некрасовой Анны и Мухомедьяровой Амины. Юные художницы посетили открытие выставки и поделились своими впечатлениями от прочитанных сказок. Девочки получили новогодние подарки и дипломы.

Выставка будет действовать до 31 января 2022 года. Вход свободный. При посещении библиотек необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Режим работы: Вт-Сб с 11.00 до 19.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник