Мелодии зимней сказки

24 декабря в библиотеке № 13 им. В.Г. Короленко прошло заседание клуба «Родник», посвящённое Новому году

Гостем встречи стал вокальный коллектив «Родники России» с новой программой «Мелодии зимней сказки».  В исполнении творческого дуэта прозвучали авторские произведения, вошедшие в книгу «Песни на стихи Александра Сальникова». Зажигательные мелодии и запоминающиеся слова песен порадовали всех гостей, которые с удовольствием подпевали артистам. Выступление Татьяны Огневой и Александра Сальникова получило множество теплых и восторженных отзывов. В завершение встречи все гости получили памятные подарки - календари на 2022 год, предоставленные депутатом Городской Думы Т.В. Чащихиным. Участник дуэта Александр Сальников подарил коллективу библиотеки свою книгу с автографом.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. К мероприятию допускаются участники, предоставившие сертификат о вакцинации или QR-код, подтверждающий перенесенный COVID-19.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Декабристов, 12а