75 лет в мире творчества и вдохновения

10 декабря в библиотеке № 7 им. А.П. Чехова прошло торжественное мероприятие, посвященное 75-летию со дня открытия библиотеки

Торжественную часть праздничного мероприятия открыла руководитель библиотеки М.П. Дерябина, которая ввела собравшихся гостей в исторический экскурс становления и развития библиотеки. С юбилеем библиотеку пришли поздравить представители администрации МБУК «ОМБ»,  А.И. Мотрич – депутат Законодательного собрания Пермского края по округу № 1, а также Администрация Кировского района г. Перми в лице Л.Э. Михайлюк – заместителя главы администрации Кировского района, Е.А. Мальцева – начальника отдела по культуре, спорту и молодежной политике Кировского района, Ю.В. Никитиной – председателя территориальной избирательной комиссии Кировского района г. Перми. Добрые и теплые слова благодарности и поздравлений прозвучали от коллег, друзей и партнеров библиотеки: редакции газеты «Весь Закамск», ФКП «Пермский пороховой завод», «Выставочный зал Кировского района г. Перми», Алексея Васильевича Мальцева – поэта, прозаика, члена Союза писателей и многих других.

По завершении торжественной части состоялось открытие выставки картин . «На грани науки и искусства» А.Н Пивкина– кандидата технических наук, 40 лет, прослужившего в НИИПМ и НПО им. С.М. Кирова. Праздничный день закончился концертной программой, в рамках которой активные и талантливые читатели и друзья библиотеки представили свои творческие номера.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. На мероприятия допускаются участники, предоставившие паспорт, а также сертификат или QR-код, подтверждающий вакцинацию от COVID-19 или перенесенную болезнь (не позднее 6 месяцев). При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Автозаводская, 48