Новогодний калейдоскоп

В преддверии новогодних праздников в библиотеке № 22 действуют две книжные выставки для взрослых читателей

На выставке «Вместе с книгой – в новый год» представлены книги, заслужившие признательность читателей. Это художественная литература разных жанров и направлений: фантастика, женская проза, детективы, любовные романы и другие. Каждая книга сопровождается аннотацией, а также краткой информационной справкой о том, кому она может быть интересна.

Экспозиция «Что год грядущий нам готовит» – это тематическая подборка публикаций, посвященных подготовке и празднованию Нового года: разнообразные идеи новогодних подарков, рецепты для праздничного стола, советы модельеров и дизайнеров об украшении дома к празднику и подготовке новогоднего образа и многое-многое другое.

Выставки будут работать до 31 декабря. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 62