Когда зажигаются ёлки

13 декабря специалисты детской библиотеки №3 им И.А. Крылова провела выездное мероприятие в подготовительной группе "Кораблик" детского сада №137

Ребята узнали о том, когда родился Дед Мороз, где находится родина российского Деда Мороза, о том, что со всей страны летят в резиденцию Деда Мороза письма-пожелания от мальчиков и девочек. Дед Мороз очень внимательно относится к письмам ребят и к их просьбам! Каждый рисунок и каждое стихотворение, присланное в его адрес, не остаётся без внимания. Прислал Дед Мороз письмо и ребятам из группы "Кораблик". Ребята приняли участие в новогодних играх Деда Мороза: "В гости к Дедушке Морозу", "Волшебный мешок" и "Мы артисты". В музыкальном зале детского сада было по-новогоднему шумно и весело.
В завершение мероприятия ребята познакомились с книгами на новогоднюю тематику из фонда детской библиотеки №3 и посмотрели новогодний мультфильм.

Наши контакты: телефон 207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru