Пермская семья - 2021

Совместная программа детской библиотеки № 8 им. П.П. Бажова и МАДОУ «Детский сад №364» «Читалочка» вошла в число победителей Городского фестиваля-конкурса клубов молодых семей «Пермская семья - 2021»

Программа «Читалочка» реализуется в детской библиотеке №8 с 2019 года, она направлена на поддержку традиций семейного чтения, интеллектуальное и духовное развитие дошкольников, привлечение детей к книге и библиотеке.

Конкурсанты представили свои программы, лучшие из них прошли на следующий тур и получили творческие задания: снять видеоролики, среди которых – визитка клуба и Акция добрых дел. Благодаря слаженной работе и креативному подходу участники клуба «Читалочка» успешно справились со всеми задачами.

11 декабря в Доме Учителя прошло награждение победителей Конкурса. Авторы программы – библиотекари детской библиотеки № 8 им. П. П. Бажова МБУК «ОМБ» г. Перми Елена Юрьевна Писавнина и Лариса Юрьевна Силина, воспитатели МАДОУ «Детский сад № 364» Светлана Леонидовна Ярашева и Светлана Леонидовна Гусева – стали лауреатами в номинации «Поддержка детской одаренности в условиях семейного клуба».

Городской фестиваль-конкурс клубов молодых семей «Пермская семья - 2021» прошел в рамках VIII Пермского краевого семейного форума.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Бородинская, 26

Телефон 207-50-58 (доб. 208)

E-mail: 8d@biblioteki.perm.ru