Новогодний калейдоскоп

7 декабря в читальном зале детской библиотеки №3 им И.А. Крылова открылась тематическая книжно-иллюстративная выставка, посвященная зимним каникулам и Новому году

На выставке представлены книги, которые помогут создать праздничное настроение и весело встретить Новый год, сделать зимние каникулы незабываемыми. Вниманию юных читателей представлены книжные издания самого разнообразного характера на тему зимы и праздника Нового года. Это веселые стихи про Деда Мороза и жителей леса, приключенческие рассказы, загадки, сказки о добре и вере в чудо. Про новогодние чудеса и волшебство можно узнать из книг «Сказочные истории к Новому году» В. Сутеева, «Зимняя сказка» Маргариты Старасте, «Новогодний карнавал» Ирины Новиковой, а также сборников «Новогодний подарок», «Волшебный Новый год», «Новогодний маскарад», «Новогодние сказки в стихах». Мальчики и девочки прочитают также поздравительное письмо Деда Мороза к читателям библиотеки, представленное на выставке.

Выставка будет действовать до 31 декабря 2021 г. При посещении библиотеки обязательное соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 14