Славянов. Наука. Технологии

2 декабря модельная библиотека №1 им. Л.Н. Толстого выступила площадкой для проведения тематической спич-сессии

Инициатором проведения и организатором данного мероприятия стала библиотека № 4 им. В.В. Маяковского. В мероприятии приняли участие учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ и учащиеся средне-специальных учебных учреждений Перми. Спич-сессия была направлена на повышение интереса молодежи к изучению истории науки и техники родного края через организацию исследовательской деятельности. Участники спич-сессии представили свои учебно-исследовательские работы, связанные с изучением наследия выдающегося ученого и изобретателя Н.Г. Славянова, развитием его идей в современном обществе. Публичная защита научно-исследовательских работ состоялась в режиме видеоконференции на платформе ZOOM.

Контакты библиотеки №4 им. В.В. Маяковского:

Адрес: ул. Лебедева, 38

Телефон: 207-50-39 (доб. 404, 405, 406)

Часы работы: Вт – Сб с 11.00 до 19.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник