Мама – жизни моей начало

21 ноября в детской библиотеке №6 им. В. В. Бианки состоялись индивидуальные творческие занятия по созданию открытки ко Дню матери

В 2021 году День матери отмечается 28 ноября, и каждый ребенок мечтает сделать приятный подарок своей любимой маме. Специалисты библиотеки не только познакомили ребят с историей праздника, но и предоставили возможность сделать интересную открытку к празднику.

Ребята своими руками смастерили простую, но очень эффектную объемную открытку из цветной бумаги. Из ярких листочков они вырезали детали, из которых  собрали яркий букет, который украсил открытку. Внутри открытки дети написали самые теплые слова и поздравления своим дорогим мамам.

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ЧТ-ВСК  с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота