Расскажи мне сказку, мама!

21 ноября в  детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова открылась выставка детских рисунков, посвящённая Дню Матери

На выставке представлены творческие работы воспитанников подготовительной группы «Кораблик» МАДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад №137" и ученицы 3-го класса МАОУ «Гимназия № 6» г. Перми Вахитовой Элины. День Матери – один из самых трогательных праздников. Через свои творческие работы дети выражают свою любовь и благодарность за заботу своим матерям. Выставка получилась красочной и разнообразной. В каждом рисунке чувствуется любовь к самому дорогому человеку на земле - своей маме.

Выставка будет действовать до 7 декабря. При посещении библиотеки обязательное соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 14