При солнышке светло, при матери тепло

21 ноября в детской библиотеке № 10 им. М.М. Пришвина прошли индивидуальные мастер-классы по изготовлению поделки в подарок ко Дню матери

День матери в России — ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот праздник – еще один повод выразить любовь к своей маме, уважение, благодарность. Ребята знакомились с трогательными и веселыми стихами и рассказами, посвященными мамам. А затем с удовольствием приступали к изготовлению открытки, чтобы подарить свой подарок маме в праздничный день. Для поделки детям пригодились цветная бумага, клей, ножницы и немного фантазии. Открытки у ребят получились яркие, оригинальные, с добрыми словами и пожеланиями.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Хабаровская, 143