По страницам книг Астрид Линдгрен

С 16 по 20 ноября в детской библиотеке №15 для юных читателей прошла увлекательная викторина – поиск, приуроченная ко дню рождения шведской сказочницы

Ребята, посещавшие библиотеку в течение недели, с интересом отвечали на вопросы викторины, разгадывали кроссворды и задачки, посвященные биографии Астрид Линдгрен, ее известным произведениям и литературным героям. Подсказки для выполнения заданий мальчики и девочки находили на книжной выставке «Волшебница из Швеции». Самые юные читатели вместе с родителями отгадывали шуточные загадки и выполняли иллюстрированные задания от Карлсона.

При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Парковый, 16

Телефон: 207-51-39 (доб. 615, 616)

Время работы: ВТ-СБ с 10.00 до 18.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник