Конкурс чтецов

18 ноября специалист библиотеки №22 принял участие в работе жюри первого этапа конкурса чтецов, который прошел в средней школе №64

Конкурса чтецов "Счастливое детство" посвящён Всемирному дню ребенка. Участниками конкурса стали учащиеся младших классов. Ребята читали стихи русских поэтов - классиков и современников - И. Сурикова, Н. Некрасова¸ С. Михалкова, А. Барто, Э. Успенского и др. Выступления юных чтецов оценивались по многим критериям: интонационная   выразительность, эмоциональная окраска речи, правильное литературное произношение, использование выразительных средств театра (мимики, жестов, поз, движений) и др. Все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое   мастерство   и оригинальность исполнения. Лучшие из выступивших ребят получили право участвовать во втором туре конкурса, который состоится через неделю.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 62