Игра в классиков. Достоевский

13 ноября на площадке модельной библиотеки №3 прошла интерактивная театрализованная программа, приуроченная к 200-летию со дня рождения Фёдора Достоевского

Погрузиться во времена великого писателя гостям мероприятия помогли актеры творческого объединения «Т.О.Т.Э.М.». Артисты и участники встречи в интерактивном режиме обсудили биографию и творчество классика. Некоторые интересные факты из его жизни и творческого пути.

Ведущими программы стали типичные герои Достоевского – булочница Дуняша и дворник Егор. В игровой форме они проанализировали известный рассказ писателя «Мальчик у Христа на ёлке». В конце литературного мероприятия герои предложили придумать свой вариант положительного финала рассказа.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79