Выставка рисунков

В библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка действует выставка работ учащихся ЧУ ДО «Студия детского творчества «Галерея»

Источником вдохновения для создания необычных творческих работ послужило для ребят прочтение произведения Яна Ларри «Необыкновенные приключения Карика и Вали». На выставке представлены работы Фетюкова Ивана, Велюховой Екатерины, Овчинниковой Варвары, Холиной Софьи и Мухомедьяровой Амины. В их ярких творениях, замечательных иллюстрациях отражен сказочный, фантастический мир растений и насекомых. Детские рисунки иллюстрируют наиболее запомнившееся маленьким художникам моменты из книги. При создании работ ребята проявили максимум фантазии и неординарный творческий подход.

Выставка будет действовать до конца 24 ноября. Вход свободный. При посещении библиотек необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Ждем вас по адресу ул. Связистов, 26.

rWBGupIjJ_Q UgDAbdFsHZo wXcOctrRDb0