Рисуем акрилом: мастер-класс

23 октября на базе модельной библиотеки №3 состоялся творческий мастер-класс по созданию картины акриловыми красками

Педагог поделилась с участниками встречи особенностями художественной росписи, рассказала о том, как можно декорировать пространство с помощью изготовленной работы. Особое внимание было уделено тонкостям работы с профессиональными художественными красками. В итоге творческого занятия участники создали оригинальные работы, расписав акриловыми красками на обычной разделочной доске символ предстоящего года – изображение тигра. Мастер-класс провела профессиональный художник, руководитель творческой мастерской «Шонди арт» – Светлана Панина. Мероприятие сопровождалось мини-выставкой книг и журналов с примерами художественной росписи на дереве.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79