Ах, эта летучая мышь!

24 октября в библиотеке №37 п. Новые Ляды состоялись индивидуальные мастер-классы по созданию фигурки летучей мыши в технике оригами

В преддверии Хэллоуина мальчики и девочки приняли участие в мастер-классе по созданию бумажной летучей мыши – ночного зверька, который является одним из символов потустороннего мира, сопроводителем нечистой силы. Образ летучей мыши нередко используется для создания тематического декора помещений и подготовки праздничных костюмов. В рамках мастер-класса ребята, посетившие в течение дня библиотеку, сделали своими руками оригинальную и необычную летучую мышь из цветной бумаги в технике оригами. К мастер-классу был подготовлен также просмотр иллюстрированных энциклопедий и книг, в которых можно узнать самые интересные факты о жизни этих маленьких и загадочных животных.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Контакты библиотеки:

Адрес: п. Новые Ляды, ул. Крылова, 63

Телефон:207-50-93 (доб. 237, 238)

E-mail: bibl37@biblioteki.perm.ru