Туристический сувенир

Фонды Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина пополнились уникальными подарочными открытками

Сотрудники Отдела развития туризма Департамента экономики и промышленной политики администрации города Перми передали в фонд Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина экземпляры подарочных открыток и два буклета «Пермь туристическая». На туристических открытках изображены виды популярных достопримечательностей города: пермской галереи, ротонды, Театра оперы и балета, а также городская скульптура «Пермяк – солёные уши».

С 11 по 13 октября 2021 года в Перми состоялся финал Всероссийского конкурса «Туристический сувенир», в ходе которого подарочные открытки из Перми признаны лучшим туристическим сувениром на окружном этапе всероссийского конкурса. Администрация Перми – единственный финалист конкурса из Приволжского федерального округа уровня исполнительной власти в номинации «Сувенир города».

Подарочные открытки подготовлены для гостей города, их бесплатно можно взять на специальной стойке в зоне прилёта в международном аэропорту «Пермь». Также посмотреть подарочные открытки возможно в Зале краеведческой информации (2 этаж, кабинет 26) Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина в читальном зале. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 140)

E-mail: infobibl@yandex.ru

Группа «ВКонтакте»