Осенний подарок для папы

17 октября в детской библиотеке № 5 им. Е.Ф. Трутневой прошли индивидуальные мастер-классы по изготовлению поделки в подарок ко Дню отца

День отца отмечался в России впервые, поэтому участники с особенным трепетом отнеслись к своей работе. Для создания авторской открытки дети использовали разные геометрические фигуры из цветной бумаги: полукруг, квадрат, треугольник. Сложив фигуры гармошкой, они получили модули, изображающие разноцветные листья. Из них ребята создали оригинальные композиции в технике аппликации с элементами бумажного конструирования на осеннюю тему. Каждая открытка, адресованная любимому папе, получилась яркой, особенной и неповторимой.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. П. Осипенко, 52