Ассорти

18 октября в течение дня в детской библиотеке №3 им. И. А. Крылова состоялся библиофреш по страницам любимых детских журналов

Детский журнал – источник творческих идей, проводник в мир чтения, дающий возможность узнать много интересного, проявить себя, найти друзей. Юные читатели узнали, какой детский журнал был самым первым в мире, чем отличались первые детские журналы от современных, почему люди нуждаются в них и так любят героев их страниц. Ребята познакомились с красочными журналами «Мурзилка», «Зайкина школа», «Филя», «Фиксики», «Мир техники», «Весёлые картинки» и другими. Каждый читатель взял на абоненте понравившееся издание домой.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходиме соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 14

Телефон: 207-50-62 (доб. 503, 504)

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»