Hello, Хеллоуин!

С 19 октября в детской зоне SMART-библиотеки функционирует тематическое декорированное пространство

Оформление приурочено к одному из самых загадочных и мистических праздников англоязычного мира, который ежегодно отмечается 31 октября, в канун Дня Всех Святых. Хеллоуин ­– старейший праздник западных стран, который по своей популярности уступает разве что Рождеству. Сегодня праздник несёт в большей степени развлекательный характер, несмотря на то, что имеет религиозное происхождение.

У гостей модельной библиотеки №3 имеется возможность воспользоваться абсолютно всеми атрибутами – книгами, свечами, шарами, декоративными пауками и паутинами, тыквами, гирляндами и др., представленными в тематической фотозоне. Читатели могут также ознакомиться с книжной выставкой, адресованной детям, которые любят ужасы, фантастику, мистику, а также детективные и загадочные истории. Среди авторов детских хорроров и детективов: Успенский Э., Роньшин В., Березин А., Усачев А., Остер Г., Стивенсон С. и др.

Фотозона будет действовать до 30 октября. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79