Весёлый пластилин

16 октября в библиотеке №19 им. И.С. Тургенева прошёл мастер – класс под руководством юного читателя Романа Ситникова

Роману всего 11 лет, но его опыт работы с пластилином весьма долог и разнообразен: заниматься лепкой Роман начал еще в детстве. Тематика его работ многогранна, однако, чаще всего героями поделок становятся персонажи из современных компьютерных игр.

В рамках индивидуальных мастер-классов ребята работали с пластилином – удивительным материалом, способным создать самые разнообразные формы и фигуры. Мальчики и девочки научились создавать объёмные пластилиновые поделки, которые впоследствии смогут использовать в развивающих играх, придумывая увлекательные сюжеты и истории. Также поделки могут стать оригинальным и необычным подарком для близких и друзей.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Тургенева 18/1

Телефон: 207-50-28 (доб. 419, 420)

E-mail: bibl19@biblioteki.perm.ru

cujkdk,