Подводя итоги

9 октября в библиотеке № 35 прошел финал литературно-сценического фестиваля-конкурса «ОригаМишка»

Предварительно были подведены итоги зрительского голосования по выставке-конкурсу «ОригаМишка» по двум номинациям: «Оригами- иллюстрация» и «Оригами-сцена». В финальном испытании каждый участник представил свою работу, продекламировав отрывок из произведения или инсценировав его. Представленные работы отличались яркостью, артистизмом и оригинальностью, при подготовке к финалу ребята проявили упорство и творческую фантазию. По итогам финального испытания победители были награждены дипломами и сертификатами. Педагоги, подготовившие участников – финалистов, получили благодарственные письма.

Победители фестиваля-конкурса «ОригаМишка»:

Номинация «Оригами-сцена»:

• 1 место - Волкова Екатерина, сказка «Три медведя»;
  • 2 место - Шкуро Мария, сказка «Три медведя»; Пусиков Семен, стихотворение Г. Дядиной «Отличник».

Номинация «Оригами-иллюстрация»:

• 1 место – группа №7 «Колобок» МАДОУ «Детский сад №103», сказка «Три медведя»;
  • 2 место - групповая работа в исполнении Пучниной Юлии, Матюшенко Виктории, Башкирцевой Ульяны по сказке «Три медведя»;
  • 3 место - работа Школьника Ильи и Школьника Артема по сказочной повести А. Милна «Винни-Пух и вс-все-все».

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Екатерининская, 220

Телефон: 207-51-41 (доб. 635, 636, 637)

E-mail: bibl35@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»