С любовью от внуков

26 сентября в детской библиотеке № 10 им. М.М. Пришвина прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток, посвященный Дню пожилого человека

В осеннем календаре есть особенная дата – День пожилого человека. В этот день хочется быть особенно чуткими и внимательными к любимым бабушкам и дедушкам. Открытки и поделки, сделанные руками любимых внуков, - самый дорогой подарок для бабушек и дедушек.

Для мастер-класса детям понадобились цветная бумага, клей, ножницы и немного фантазии. Внутренняя часть открытки содержала поздравление в виде красивого стихотворения для бабушек и дедушек, а также теплые слова поздравления от самих детей. Каждая работа получилась по-своему оригинальной и необычной.

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Хабаровская, 143

Телефон для справок: 207-50-61 (доб. 601, 602)

E-mail: 10d@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»