Прочти первым!

22 сентября в библиотеке № 13 им. В. Г. Короленко прошел День информации, посвященный книжным новинкам

В рамках мероприятия читатели познакомились с художественными и публицистическими новинками, поступившими в фонд библиотеки, узнали интересные факты о творчестве и биографии авторов, содержании книг. Литературные беседы и обзоры помогли читателям составить индивидуальные рейтинги понравившихся произведений и составить планы чтения на ближайшие месяцы. Видеопрезентация познакомила читателей с книгами и авторами, ставшими лауреатами различных литературных премий в 2020 году.

Кроме этого, посетители библиотеки смогли познакомиться с выставкой кукол Софьи Санниковой «Текстильные ангелы-хранители» и работами учащихся ДХШ им. Е. Широкова, представленных на выставке «Меж звезд и Галактик».

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Декабристов,12а

Телефон: 207-50-13 (доб. 313, 314, 315, 316)

Часы работы: Вт – Сб с 11.00 до 19.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник