Путешествуйте сами – путешествуйте с нами!

К Всемирному дню туризма, который отмечается 27 сентября, специалистами библиотеки № 30 подготовлена книжная выставка «Сто путей, сто дорог»

В экспозиции представлены книги о достопримечательностях разных стран, обычаях и традициях, о чудесах и красотах родного Пермского края, путеводители по городам России. Подборка журналов «Вокруг света» и «Гео» познакомит с увлекательной наукой – наукой путешествовать. Каждый, кто познакомится с книгами и журналами, найдет много нового, интересного, полезного и удивительного для себя.

В официальной группе библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» 27 сентября пройдет знакомство с достопримечательностями Пермского края и онлайн-викторина на знание об уникальных прикамских объектах. Читатели смогут поделиться своими фотографиями из дальних стран, путешествий по России и родному краю.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Докучаева, 28