Наши любимые кошки и собаки

В библиотеке №37 открылась книжная выставка, которая посвящена домашним питомцам

Домашние питомцы – это добрые, верные существа, которые беззаветно любят своих хозяев. Приобретая домашнего любимца, человек принимает на себя немало забот, требующих затраты сил, времени и средств, а взамен получает преданного друга.

Вниманию читателей предлагаются как научно-популярные издания, так и литературные произведения писателей-классиков и современных писателей. Посетители могут познакомиться с описанием пород домашних питомцев, их повадок, особенностей, а также с правилами содержания, лечения и ухода. На книжной выставке представлены книги и по созданию одежды для собак с подробными инструкциями и выкройками.

В разделе художественной литературы представлены произведения, ставшие классикой, - «Лесси», «Бетховен», «Белый Бим Чёрное ухо», «Зов предков», а также рассказы и повести современных авторов - Михаила Самарского, Екатерины Неволиной, Ольги Малышкиной, Вики Майрон, Джеймса Боуэна и других.

Выставка будет работать до 30 сентября 2021 года. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

кошки и собаки