Звучащие странички в сентябре

Детская библиотека № 8 им. П. П. Бажова продолжает цикл громких чтений, адресованный учащимся младшего возраста

В рамках Декады знаний для ребят прозвучали веселые рассказы о школе Леонида Каминского и Ирины Пивоваровой. К дням рождения писателей были приурочены громкие чтения произведений Станислава Олефира («Когда я был маленьким, у нас была война»), Альберта Лиханова «Музыка».

115-летию со дня рождения Любови Фёдоровны Воронковой посвящается чтение глав из повести «Солнечный денек», а также онлайн-викторина по известному рассказу «Что сказала бы мама?».

Во второй половине месяца слушателей ожидает встреча с творчеством Юза Алешковского (отрывки из повести «Кыш и Двапортфеля») и Станислава Романовского (познавательные рассказы из сборника «Родина»).

Контент размещается на канале YOUTUBE «Библиотека Бажова» и на официальной странице библиотеки в сети «ВКонтакте.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Бородинская, 26

Телефон 207-50-58 (доб. 208)

E-mail: 8d@biblioteki.perm.ru

«ВКонтакте»