Страна порядка

8 сентября специалисты детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова провели выездное мероприятие для школьников 3 – их классов средней школы №63. Урок был посвящен правилам дорожного движения

В начале мероприятия сотрудник библиотеки познакомила ребят с историей появления правил дорожного движения. Далее разделившись на команды ребята отвечали на непростые вопросы викторины, соревновались в играх «Перекресток загадок», «Разрешается-запрещается», участвовали в конкурсах «Дорожные знаки» и «Перейди улицу правильно». Мальчишки и девчонки быстро разгадали дорожные ребусы, собрали пазлы, показав хорошие знания правил дорожного движения.

В заключении мероприятия пешеходы и водители посмотрели фильм «Опасные пустяки» и познакомились с книгами по правилам дорожного движения из фонда детской библиотеки.

Наши контакты: телефон: 207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru