Школа от А до Я

В детской библиотеке № 5 им. Е. Ф. Трутневой к началу нового учебного года организованы книжные выставки для ребят разного возраста

На выставке «Парад школьных наук» представлена дополнительная литература по разным школьным предметам: математике, физике, химии, биологии, географии, истории и русскому языку. Книги из разделов выставки «История. Интересно», «Удивительный русский язык», «В мире точных наук» помогут школьникам среднего и старшего возраста расширить свои знания, а занимательные игровые задания сделают обучение нескучным.

Детей младшего возраста порадует книжная выставка «Школьные прикольные истории». На ней представлены веселые рассказы и стихи о школьной жизни, которые никого не оставят равнодушным и помогут сформировать интерес к школьной жизни.

Со 2 по 9 сентября в официальной группе детской библиотеки №5 «В Контакте» были опубликованы обзоры популярных книжных серий в помощь изучению разных предметов школьной программы.

Книжные выставки будут работать в библиотеке до конца сентября. Приглашаем всех желающих.

При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: Ул. П. Осипенко, 52