Первосентябрьский калейдоскоп

1 сентября детская библиотека №6 им В.В. Бианки организовала литературно-игровую программу на свежем воздухе, посвященную Дню знаний

Мероприятие прошло на прибиблиотечной территории. Ребята младшего школьного возраста приняли участие в литературной викторине «Школьные истории, весёлые и разные», в рамках которой продемонстрировали свои знания в названии детских рассказов по прочитанным отрывкам произведений. В ходе интеллектуальной игры «Мой любимый герой….» мальчики и девочки рассказали о своих любимых писателях и их произведениях на школьную тему. Школьники поделились приятными впечатлениями о своём участии в конкурсах, мастер-классах, акциях, организованных библиотекой. В завершение мероприятия дети высказали свои пожелания на дальнейшие встречи.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ВС-ЧТ с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота