Бегущая книга

Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина приняла участие во всероссийской акции, посвященной популяризации литературы и чтения

В акции приняли участие четыре сотрудника библиотеки и один волонтёр, пермский фотограф Александр Агафонов. Маршрут для Забега был разработан на основе мистических легенд и историй города Перми и включил в себя такие места, как Театр Юного Зрителя, Сельскохозяйственная Академия, Старокирпичный переулок и театр «У Моста».

1 сентября на ранее заявленном в социальных сетях и на сайте Забега маршруте сотрудниками библиотеки были опрошены респонденты самых разных возрастных категорий и социальных статусов. В ходе Забега было опрошено 25 респондентов и выдано такое же количество сертификатов от ЛитРес.

На маршрутах Забега сотрудники проверяли знания прохожих, касающиеся истории Олимпийского движения, разных видов спорта, знаменитых отечественных и мировых спортсменов и их рекордов, Олимпиад в Древней Греции и в современном мире. Сложность вопросов была разработана таким образом, чтобы каждый респондент смог продемонстрировать свой ум и эрудицию, получить не только ценные, памятные презенты, но и положительные эмоции от общения с сотрудниками библиотеки. Что в итоге, несомненно, благоприятно повлияло на восприятие рецензентов относительно образа, имиджа и статуса сотрудников библиотек и Объединения в целом.

Акция вызвала множество положительных эмоций и у самих сотрудников, в связи с чем Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина непременно примет участие и в последующих Забегах.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34

E-mail: infobibl@yandex.ru

Группа ВКонтакте

0aKxodhlZ5g 2KJGj1oNkck aK4P5of-sr0 IQ7fKBOHezk YDlLBrJCoeQ g9LYn8l70lY nJdzjFLYtNs N-oxV2E1M08