Дом, в котором…

На взрослом абонементе библиотеки №22 начала работу передвижная книжная выставка изданий из фонда Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина

На выставке представлены книги, всё действие которых происходит в одной комнате, доме или любом другом ограниченном пространстве (остров, усадьба, «город в городе» и т.п.). В большинстве своем это детективы и триллеры современных зарубежных авторов, произведения которых сочетают в себе классицизм и экзотику, рационализм и мистику. Каждый любитель жанра сможет найти для себя подходящий вид детективного романа: классический, психологический, фантастический, любовно-криминальный, мистический, интеллектуальный.

Выставка продлится до конца сентября. Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 62

Телефон 207-50-22 (доб. 522)

E-mail: bibl22@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»