Летние встречи

1 августа библиотека № 13 им. В.Г. Короленко приняла участие в открытии Летнего читального зала в сквере им. В. Миндовского

Каждый вторник и четверг в сквере им. В. Миндовского проводятся развлекательные и обучающие программы для взрослых и детей. Сотрудники библиотеки предлагают посетителям принять участие в тематических викторинах, конкурсах, творческих мастер-классах. Проводятся также книжные и публицистические выставки, в рамках которых пермяки могут познакомиться с интересными новинками, произведениями классической литературы и журналами.

10 августа прошло одно из крупнейших мероприятий цикла, в рамках которого состоялись индивидуальные беседы о безопасном поведении на воде. Мальчики и девочки узнали об основах безопасности и правилах поведения на пляжах и в водоемах. Мероприятие прошло под девизом «Безопасное лето на воде». Каждому участнику был вручен красочный плакат с правилами поведения на реке, море и озере.

Летний читальный зал будет работать до 31 августа. Вход свободный. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Декабристов,12а

Телефон: 207-50-13 (доб. 313, 314, 315, 316)

Часы работы: Вт – Сб с 11.00 до 19.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник