Новые художники

В библиотеке № 19 им. И.С. Тургенева открылась выставка живописи Груздевой Елены Юрьевны

В библиотеке №19 состоялось открытие нового выставочного сезона. В подготовке выставок приняли участие учащиеся художественной студии «Магия цвета» под руководством художника Гулиной Елены Александровны и заслуженного художника России Жданова Валентина Васильевича. Первая выставка цикла демонстрирует работы Е.Ю. Груздевой, выполненные в классической технике живописи маслом. В экспозиции представлены разные жанры живописи: натюрморт, пейзаж, портрет, бытовые зарисовки.

Выставка расположена в читальном зале, а также на абонементе библиотеки. Экспозиция будет действовать до 3 октября. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Тургенева 18/1

Телефон: 207-50-28 (доб. 419, 420)

E-mail: bibl19@biblioteki.perm.ru

30.08.2021