Летний калейдоскоп

26 августа библиотека №27 провела цикл мероприятий для детей и родителей в сквере им. В. Миндовского

Сотрудники библиотеки организовали для пермяков ряд познавательных и занимательных мероприятий, конкурсов и заданий. Мальчики и девочки приняли участие в тематической викторине «Лето красное, прощай», продемонстрировали свои силы в конкурсах «Продолжи пословицу» и «Нарисуй солнышко». Для посетителей сквера была организована выставка лучшей периодики: взрослые и дети познакомились с интересными выпусками журналов  «Караван», Лиза», «Знание-сила»,  «Родина» и другие.

Программа состоялась в рамках работы летнего читального зала МБУК «ОМБ». Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Геологов, 5

Телефон: 207-50-18 (доб. 327)

E-mail: bibl27@biblioteki.perm.ru