Береги – берегись!

В течение августа библиотека №7 им. А.П. Чехова провела ряд экологических пешеходных экскурсий

Участниками экскурсий стали как взрослые читатели, так и подрастающее поколение. Маршрут пролегал от развернувшейся в библиотеке экогалереи «Любите, уважайте и охраняйте окружающий мир – он прекрасен!» к ООПТ «Утиное болото». В ходе экскурсии участников ждали познавательные истории о родных закамских улицах, зданиях и природе. В рамках мероприятия читатели обсудили, насколько хорошо они знают историю своей малой родины, оценили уникальность особо охраняемой природной территории «Утиное болото» и поговорили о том, какие действия могут предпринять пермяки для предотвращения экологических проблем Кировского района.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Автозаводская, 48

Телефон: 207-51-17 (доб. 507, 508, 509)

Е-mail: bibl7@biblioteki.perm.ru