Поздравляем коллегу

25 августа состоялось награждение Благодарностью от Администрации г. Перми Н.Ф. Захаровой, библиотекаря Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина

25 августа 2021 г. в администрации г. Перми состоялась церемония торжественного вручения благодарственных писем. Н.Ф. Захаровой, библиотекарю Отдела читальных залов ЦГБ им. А. С. Пушкина, торжественно вручил благодарность А.А. Грибанов, заместитель главы администрации г. Перми. Наилю Фаисхановну поблагодарили за качественную подготовку и проведение мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, Дня России и Дня города Перми в 2021 году.

Коллектив Муниципального бюджетного учреждения культуры города Перми «Объединение муниципальных библиотек» поздравляет Наилю Фаисхановну с вручением Благодарности и желает дальнейших профессиональных достижений и творческих успехов.

IMAG5504 IMAG5510 — копия

26.08.2021