Будь осторожен у воды

13 августа в детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова прошёл информационный час, посвященный правилам поведения в летний период

В мероприятии приняли участие ребята из летней пришкольной площадки МАОУ СОШ №14. Мальчики и девочки подробно познакомились с правилами безопасности на воде, узнали о том, как вести себя в критических ситуациях и как их избежать. Для закрепления полученных знаний юные читатели познакомились с информационными материалами о правилах безопасности, представленными на выставке, ответили на вопросы тематической викторины и попробовали самостоятельно составить памятки об опасности на водоёмах. Мальчишки и девчонки решили, что каждый из них поделится полученной информацией с родителями и друзьями.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 14

Телефон: 207-50-62 (доб. 503, 504)

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»