Сокровища Пермского края

Во взрослом отделе библиотеки  №6 им. Т.Г.Шевченко  открылась фотовыставка Елены Анатольевны Вест. 6+

«Лучше гор могут быть только горы, на которых ты ещё не бывал»

В.С  Высоцкий

В рамках выставки читатели могут познакомиться с уникальными фотографиями, на которых запечатлены настоящие «сокровища Пермского края» - горы, в числе которых Полюд, Ветлан, Конжаковский  и Серебряные камни и другие. На фотовыставке представлены двадцать работ,сделанных в разных уголках Пермского края в 2019 - 2021 годах, а также  книги из краеведческого фонда  библиотеки об истории этих «географических памятников». Авторский взгляд на суровую красоту гор будет интересен для широкого круга зрителей.

Выставка действует с 9 по 31 августа. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Социалистическая, 4

Телефон: 207-51-31 (доб. 706, 707)

E-mail: bibl6@biblioteki.perm.ru

09.08.2021